Как банкротство мужа может повлиять на собственность и имущество в браке?

• г. Омск

В браке 28 лет, в браке приватизированна квартира в доме на земле и земля к квартире. Собственность только моя. Муж не зарегистрирован (не прописан) на этой площади моего имущества. Сейчас муж оформляет банкротство по своему желанию, у него не хватает дохода платить кредиты более 1500000 рубл. При банкротстве мужа будет ли учитываться и описываться моя собственность и моё имущество. Муж никогда не был зарегистрирован (не был прописан в моей квартире), живём раздельно. Муж живёт и прописан у его мамы. В его собственности два автомобиля. Пожалуйста, ответьте, каким либо образом банкротство мужа затронет моё имущество и мою собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, приватизированная квартира-это только Ваша собственность.

Взыскание будет обращено только на личное имущество мужа и на долю мужа в вашем общем нажитом имуществе в браке.

Приватизированное в браке имущество является вашим личным, а не совместно нажитым в браке. Оно не подлежит разделу и не учитывается при банкротстве.