Насилие и коррупция - Как подать заявление против полицейского после избиения в Раменском

• г. Москва

Люди добрые помогите! Моего друга избили в Раменском. Сам он из Москвы. Поехал снимать побои в ближайшую больницу. Тот кто его бил оказался сам полицейским.. было двое на одного. Друга сразу предупредили, мне похер я сам мент. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию следует подавать в Раменском - по месту происшествия.

1. В Следственный отдел по г. Раменское ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

2. В ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Московской области.

3. В Раменскую районную прокуратуру.

В полицию по изложенному - бесполезно.

Такие дела.

В следственный комитет подать заявление, обязательно получить направление или постановление на СМЭ.

Пройти его.

В данном случае нужно подать три заявления, в полицию,, в прокуратуру и следственный комитет.