У меня многодетная семья! Старшей дочери исполнится 18 лет 7 января! Она учится в школе. Останутся ли у нас льготы? Проездные?

• г. Казань

У меня многодетная семья! Страшей дочери исполнится 18 лет 7 января! Она учится в школе. Останутся ли у нас льготы? Проездные?

Ответы на вопрос (1):

Останутся. Достижение 18 лет не лишает Вас льгот, достаточно воспитать ребёнка до 8 летнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья,3 декабря дочери исполнится 18 лет, нас снимают статус многодетной семьи и прочии льготы. Можно ли продлить статус или льготы пока ребёнок учится в институте? Оренбургская область.

Старшей дочери 13 октября исполняется 18 лет она учится в школе, остальным 12 лет учится в школе и 16 лет учится в колледже. Будет ли семья считаться многодетной и какие льготы положены если семья малообеспеченная?

У моих детей льготные проездные билеты по категории Многодетная Семья. Сын потерял свой проездной. Что нужно, чтобы его восстановить? Сын учится в частной школе, там не занимаются оформлением проездных.

У меня трое детей. 5 февраля старшей дочери исполняется 18 лет. Она учится в институте платно. Подскажите пожалуйста льготы как многодетная семья с нас снимается. Удостоверение многодетной мамы мне выдан по 04.02.2017

Мы многодетная семья. Моему сыну проездные билеты выдают в школе. Какой документ он должен предъявить вместе с проездым билетом в городском транспорте (автобус). Инна.

Я многодетная мать (в разводе) , собираю справки чтобы встать на очередь на жильё как многодетные и малоимущие, в феврале старшей дочери исполнится 18 лет, но она учится в школе в 11 классе, вот мой вопрос: теряю ли я право встать на очередь на жильё после её совершеннолетия? Ведь льготы и пособия в соц. защите все сохраняются при предъявлении справки из школы.

У меня такие вопросы: у нас многодетная семья, один из детей учится в школе-интернате восьмого вида (на полном гособеспечении), на выходные и на каникулы он дома. Остаются ли льготы на семью как на многодетную (льгота на оплату ком. услуг, новогодние подарки детям, проездные)? детские на ребёнка удерживают-а пенсию по инвалидности (на ребёнка) выплачивают родителям или тоже будут удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас статус многодетная семья, в январе 2016 года старшему сыну исполниться 18 лет он учиться в колледже на дневном отделении. Мы живем в Санкт-Петербурге. Сохраняться ли какие-то льготы? (социальная стипендия, бесплатное питание в школе, пособие по доходам)

Семья многодетная. Старшей дочери 12.10.2016 исполнилось 18 лет, она учится в вузе на дневном. В садике с меня сняли 50% оплаты. Правомерно ли это?

Мы многодетная семья

Скоро старшей дочери исполняется 18.

Она обучается на бюджетной основе в вузе. Имеем ли мы право на сохранение льгот как многодетная семья - бесплатный проезд, питание в школе, коммунальные платежи...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение