У меня многодетная семья! Старшей дочери исполнится 18 лет 7 января! Она учится в школе. Останутся ли у нас льготы? Проездные?

• г. Казань

У меня многодетная семья! Страшей дочери исполнится 18 лет 7 января! Она учится в школе. Останутся ли у нас льготы? Проездные?

Ответы на вопрос (1):

Останутся. Достижение 18 лет не лишает Вас льгот, достаточно воспитать ребёнка до 8 летнего возраста.