Составление заявления в военную прокуратуру по отмене решения самарской призывной комиссии о коммисовании ребёнка

• г. Кинель-Черкассы

Нужно правильно составить заявление в военную прокуратуру. На действия самарской призывной комиссии, которая отменила решение призывной комиссии нашего района о коммисовании моего ребёнка по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Инна! Обращайтесь к любому адвокату или юристу сайта 9111.ru на платной основе. С уважением Владимир Александрович.

За Составлением документов вам нужно в личных сообщениях уточнить все у юриста.