Я приехала из Ташкента в гости на 2 недели нужно регистрироваться.

• г. Балабаново

Я приехала из Ташкента в гости на 2 недели нужнои регистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталь. Обязательно. Как гражданке Узбекистана, Вам на это отводится 7 дней. Иначе Вас привлекут к ответственности по ст. 18.8 КоАП, даже когда будете вылетать обратно.