Девушке 17 лет едет в Москву с молодым человеком 18 лет нужно ли оформлять доверенность и поселят ли их в гостиницу в один номер.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! В гостиницах свои порядки, поэтому заселить не смогут,

так как девушке нет еще восемнадцати лет, администрация гостиницы не возьмет на себя ответственность. С уважением Владимир Александрович.

Здравствуйте.

Нужна доверенность обязательно. Что касается гостиницы, то на практике поселят.