ДТП - Снесено зеркало на скорости, машина скрылась с места происшествия, составлен протокол ГАИ и вызвана страховая по ОСАГО

• г. Казань

Вчера было дтп мне на скорости снесли зеркало машина уехала с. Место дтп машину я не запомнил ГАИ вызвал протокол составил, страхования ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Так как у Вас ОСАГО и пока не установлен причинитель ущерба, то и неизвестно в какую страховую обращаться. Ваша страховая не будет покрывать вам ущерб.