Какое наказание предусмотрено за езду без прав после истечения срока лишения? - нужен совет

• г. Вологда

Помогите с советом... Какое наказание предусмотрено за езду без прав после лишения по истечению срока лишения.. Я раньше считал что штраф 800 р. но инспектор отстранил от управления и назначил на комиссию к нач. гаи-говорит что штраф от 5000-15000, прав ли инспектор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, совершенно прав.