Право товарищества требовать оплату проводки электроэнергии при покупке пустого земельного участка

• г. Красноярск

При покупке земельного участка имеет ли право товарищество требовать оплату проводки Эл.энергии. На данном участке пока ещё ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Если участок электросетей принадлежит товариществу, то имеют право... нужно разбираться в данном вопросе.