А как на доказать что он пил только энергетик?

• г. Симферополь

А как на доказать что он пил только энергетик?

Ответы на вопрос (1):

С помощью экспертизы, например. Универсально в любых случаях.

Спросить
Пожаловаться

Муж не колится, не курил, алкоголь не принимал, пил только энергетик. Задержал пост, сделали в гнд анализ мочи, результат положительный. Ждем повторного анализа, может ли опять придти положительным? И вообще, разве от энергетика может быть положительный результат? Муж уверяет, что точно ничего кроме не употреблял.

Остановили. Сотрудникам ГИБДД показалось, что от меня пахнет алкоголем, т.к. сильно спешил отказался от прохождения мёд. Освидетельствования. Остановили 2 понятых, оформили отказ. Пил энергетик, что грозит и как доказать в суде?

Предприятие с общей численностью 800 чел., 3 производственные территориально разнесенные площадки. Отдела главного энергетика нет. Есть только сам главный энергетик. Как ему работать?

Вчера зашёл в магазин купил еды и энергетик адреналин. Продавец отказал мне в покупки энергетика. Мотивируя тем что продажа алкоголя и энергетика запрещена после 22:00. Краснодарский край в законе прописана только алкогольная продукция. Кто прав?

Здравствуйте

Мне три дня назад исполнилось 18

Сегодня попыталась купить энергетик

Мне не продали

Ссылаясь

Что должен пройти месяц после дня рождения

Что я могу сделать, какие статьи подходят чтобы доказать что я уже могу покупать алкоголь и энергетики.

Мне три дня назад исполнилось 18 Сегодня попыталась купить энергетик Мне не продали Ссылаясь Что должен пройти месяц после дня рождения Что я могу сделать, какие статьи подходят чтобы доказать что я уже могу покупать алкоголь и энергетики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Челябинске. Могу ли я покупать энергетический напиток не содержащий алкоголя? На энергетике написано, что он не рекомендуется тоесть не запрещает употреблять его до 18 лет, а употреблять мне его или нет мое дело. (энергетик не алкогольный и это Челябинск, а в Челябинске закон не принимали о запрете энергетика до 18 лет)

Мой сын 14 лет, с одноклассником во время учёбы пили энергетические напитки, за плохое поведение на уроке его заставили написать объяснительную, где он признался что пил энергетики, меня теперь вызывают к директору, какое наказание может быть за такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение