Супруга гражданка РФ я гражданин Молдовы угрожает алиментами, ребёнок гражданин РФ я хочу отказаться от ребёнка как это возможно

• г. Тирасполь

Супруга гражданка РФ я гражданин Молдовы угрожает алиментами, ребёнок гражданин РФ я хочу отказаться от ребёнка как это возможно, и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Павел,добрый вечер! Отказ от ребёнка не освобождает Вас от уплаты алиментов. Подумайте!!! Желаю удачи