У меня в трудовой нет записи об увольнении. Организация ликвидирована. Что делать, пожалуйста, подскажите.

• г. Омск

У меня в трудовой нет записи об увольнении. Организация ликвидирована. Что делать, пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

В суде можно установить факт прекращения трудовых отношений.

Вам имею право сделать соотв. Запись на след месте работы! В суд никакой не нужн обращаться.