У меня в трудовой нет записи об увольнении. Организация ликвидирована. Что делать, пожалуйста, подскажите.

• г. Омск

У меня в трудовой нет записи об увольнении. Организация ликвидирована. Что делать, пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

В суде можно установить факт прекращения трудовых отношений.

Спросить
Пожаловаться

Вам имею право сделать соотв. Запись на след месте работы! В суд никакой не нужн обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Чем грозит фальшивая запись в трудовой книжке тому человеку, кто ее сделал? (запись о приеме верная, об увольнении в трудовой поставили только печать без записи, организация уже не функционирует, но не ликвидирована) запись об увольнении оформлена с увеличенным стажем, в связи с тем, что после увольнения из данной организации вся работа была неофициальной. Заранее благодарна.

На новом месте работы обнаружена ошибка записи в трудовой книжке по старому месту работы (дата приказа об увольнении позже чем дата увольнения). Прежняя организация, допустившая ошибку ликвидирована. Как испрвить неверную запись в трудовой? Чем это грозит работнику при оформлении пенсии?

Пенсионеру из-за отсутствие записи об увольнении в трудовой книжке (организация ликвидирована) ПФР не признает стаж. Что делать?

С уважением, Рим из Калининграда.

Работала в организации официально на пол ставки и была запись в трудовой, а на пол ставки работала в другой организации не официально, в трудовой записи нет, после увольнения шлют з/п с организации в которой оформлена не официально, та организация не сообщила другой о моем увольнении. Что мне делать?! Где оформлена неофициально не помню, возможности сообщить нет. Что грозит?

В электронной трудовой есть запись о приеме директором по совместительству в АНО, но нет записи об увольнении. На почту высылали решении о ликвидации и справку о снятии полномочий. Учредитель/ликвидатор уверяют, что все сделали, но на данный момент организация уже ликвидирована, а записи об увольнении в эл. трудовой нет. Как внести?

Вопрос у меня в трудовой книжке есть запись о приеме на работу а записи об увольнении нету (главная проблема что и фирма ликвидирована) а мне нужно для трудоустройства в гос орган... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать. Организация, в которой я работала, прекратила свою деятельность, но офоциально не была ликвидирована. Директор скрылся с печатью. Записи в трудовой об уволнении нет-некому внести и поставить печать. Сейчас работаю в другой организации, но и там не могут внести запись о приеме на работу, т.к еще не уволена с предыдущей. Как поступить в этой ситуации?

Спасибо.

сделана не официальная запись, что она якобы была принята в организацию и уволена в последующем (молодая глупая была), а точнее она в данной организации не работала, не была проведена приказом, не отчислялись в этот период в пенсионный фонд... никакие отчисления. Сейчас она хочет избавиться от этой записи. Подскажите пожалуйста можно ли эту запись просто зачеркнуть в трудовой книжке, только та организация была ликвидирована или необходимо завести дубликат? Помогите, подскажите. Огромное спасибо заранее.

Организация в которой я работала официально ликвидирована, поэтому никаких пособий после рождения ребенка мне не выплачивают (ребенку уже 1 год и 2 месяца), записи об увольнении в трудовой книжке тоже нет. Подскажите, куда мне обратится за помощью (как получить положенные ребенку выплаты и как добился записи в трудовой книжке о прекращении трудовых отношении)? в фсс обращалась, сказали что записи об увольнении нет, поэтому вы считаетесь тркдоустроенной и всеми вопросами должен заниматься ваш работодатель, которого по сути нет, ООО ликвидировано, В суд обращаться тоже смысла нет, ТК судится не с кем! как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение