Незаконное привезение марихуаны в отпуск - сотрудничество с следствием не спасает

• г. Москва

Наркотик марехуана в кол. 500 гр. Вёз для собственных нужд в отпуск к родителям Остановили по дороге Согласился сотрудничать со следствием Но это не хотят учитовать.

Ответы на вопрос (1):

А зачем утывать. ЕСЛИ ты уже сам на себя наболтал)). Ты им не нужен больше... ты сове сделал (утопил сам себя)). Никакой адвокат не поможет. Сотрудничай дальше)). В камере теперь уже в скором времени - оперчасти колонии будеш помогать..