Мне из-за рубежа должны перечислить некоторую сумму наследства в долларах на личный

валютный счет в одном из банков России. Должен ли я, с какой суммы и сколько уплатить налогов?

С уважением Илья.

вопрос №15061
прочитан 5 раз

Уважаемый Илья!

Сообщите мне по эл. почте из какой страны сумма поступит и я Вам разъясню порядок исчисления налога. Занимаюсь зарубежными наследственными делами 12 лет.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

юрист Кот Федор Евгеньевич:

Владимир, Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.


адвокат Разборов Андрей Викторович:

Конечно, есть шансы. Ведь для того, чтобы восстановил суд срок на подачу апелляционной жалобы нужны веские основания. Если банк участвовал в последнем судебном заседании,


юрист Козлов Андрей Евгеньевич:

Нет суд о взыскании долга за 9 лет не может принять решение, т.к. срок исковой давности согласно ГК РФ составляет 3 года, только за последние три года,


юрист Яблонский Роман Андреевич:

вернуть деньги можно необходимо начать с правильно со ставленой претензии на имя тур оператора с необходимыми ссылками на закон о туристической деятельности в рф и защите прав потребителя


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Для этого существуют банковские переводы. если невозможно передать лично.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X