Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 15061

20.12.2001, 16:10

Мне из-за рубежа должны перечислить некоторую сумму наследства в долларах на личный валютный счет в одном из банков России.

Должен ли я, с какой суммы и сколько уплатить налогов?

С уважением Илья.

Ответы юристов

20.12.2001, 20:12

Сообщите мне по эл. почте из какой страны сумма поступит и я Вам разъясню порядок исчисления налога. Занимаюсь зарубежными наследственными делами 12 лет.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вопрос № 4221422

20.06.2014, 16:46

Мне должна прийти на банк-счёт сумма наследства из-за границы. Как это оформить и что я заплачу?

Мне должна прийти на банк-счёт сумма наследства из-за границы. Как это оформить и что я заплачу?

Ответы юристов

20.06.2014, 16:49

Ст.217 НК рф - освобождаются от уплаты налогов доходы полученные в порядке наследования, т.е. никаких налогов платить не потребуется.

20.06.2014, 23:08

Михаил Николаевич! Вам письмо пришло?

Вам никакого наследства не будет и нет его. Лохотрон это.

. НЕ ПОПАДИТЕСЬ в лапы мошенникам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских