Отсутствие домов в программе на капремонт в регионах - стоит ли оплачивать квитанции?

• г. Краснодар

Дома нет в региональной программе на капремонт. Вопрос. Оплачивать ли квитанции, информацию смотрел на официальном портале www.reformagkh.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Альберт, отсутствие дома в региональной программе на капремонт не является основанием не платить взносы региональному оператору. Вы должны их уплачивать согласно закону.