Как подать документы на алименты для своих детей и на уменьшение алиментов?

• г. Казань

Скажите, куда подавать подать документы на алименты и на уменьшение алиментов? У мужа первая жена получает 33% на двоих детей, у нас тоже двое детей общих (второй только родился). Хочу подать на алименты на наших двоих детей. Прописан муж в деревне, живем и работаем в одном городе (за 200 км от его деревни). Первая жена живет и подавала на алименты в другом городе. Теперь встал вопрос куда мне подавать на алименты и куда ему потом подавать на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам на алименты по месту жительства мужа или по вашему месту жительства! Мужу подавать на снижение по месту жительства его бывшей жены.