Я прописана в квартире матери; уже несколько лет проживаю с мужем по другому адресу.

• г. Саров

Я прописана в квартире матери; уже несколько лет проживаю с мужем по другому адресу. Можно ли уменьшить квартплату (уплачиваемую моей матерью) на мою долю в ней, ведь фактически я не проживаю там (соответственно не пользуюсь услугами ЖРЭПА этого района)?

Матери каждый месяц отдаю "свою" часть квартирных платежей.

Спасибо за совет!

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку, что вы оплачиваете по другому адресу.