Моя история - Как сирота получила временную квартиру и стремится к постоянной регистрации, не зная необходимых документов

• г. Астрахань

Я как сирота получила квартиру временная регистрация на 5 лет как прописаться постоянно какие документы нужны на звонок ответить не могу.

Ответы на вопрос (1):

После 5 лет вам просто эту квартиру нужно приватизировать и тогда когда вы пойдете в МФЦ сомжете оформить прописку туда, постоянную прописку вы можете оформить только если обратитесь в администрацию которая вам предоставила квартиру.