Как защитить свои интересы в ситуации с расставанием и кредитом - права и возможности

• г. Ставрополь

Дело в том, что месяц назад мы расстались с гражданским мужем, с которым жили 4 года. Не так давно я взяла для него кредит, и купили машину на эти средства. Сейчас мне по кредиту осталось ещё заплатить 244 000 рублей. Моя бабушка ему добавляла денег, а именно 30000 рублей, есть кредитные карты, на которые нужно положить 53000 рублей. Сначала мы с ним договорились, он не отказывался платить за кредит и был согласен отдать половину долга по кредитным картам и бабушке моей вернуть деньги. Но сейчас он от всего отказывается и согласен только отдать мне машину, которую я сейчас может смогу продать за 170000 рублей. Подскажите, как мне лучше поступить? Есть ли у меня какие-то права в этой ситуации или только согласиться на его условия и забыть про деньги?

Ответы на вопрос (1):

Согласится на его условия и забыть про деньги!