Срок рассмотрения личного дела и принятия решения при увольнении из военной службы по контракту по причине семейных обстоятельств

• г. Владивосток

Увольняюсь в военной службы по контракту по причине семейных обстоятельств, в течение какого времени должны рассмотреть мое личное дело и принять решение?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤