Срок рассмотрения личного дела и принятия решения при увольнении из военной службы по контракту по причине семейных обстоятельств

• г. Владивосток

Увольняюсь в военной службы по контракту по причине семейных обстоятельств, в течение какого времени должны рассмотреть мое личное дело и принять решение?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я увольняюсь с военной службы по контракту (первый контракт). В течении какого времени меня должны полностью рассчитать и выплатить все денежные задолженности?

Я увольняюсь в военной службы по контракту по не соблюдению условий контракта с моей стороны. Могу ли я с такой записью в личном деле устроиться в полицию?

У меня вопрос. Мой молодой человек решил уволиться со службы по контракту. 12 января написал рапорт. В течении какого времени его должны рассмотреть и подписать?

Увольняюсь по окончанию срока контракта, контракт 16 июля закончился, дела и должность сдал 4 дня назад, и обходной подписал, 1) Могу ли я не ходить на службу?. 2) В течении какаго времени меня должны исключить из списков части?

Хочу уволиться из ВВ МВД РФ, контракт на три года, отслужил год, возможно ли увольнение по хорошей статье и в связи с чем, в течение какого времени руководство должно принять решение, в течении какого времени необходимо продолжить службу, является ли основанием для разрыва контракта по не соблюдению условий контракта со стороны в/ч не отпуск на сессию (первое высшее образование), не предоставление шести выходных дней в месяц, не полное снабжение обмундированием?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас отбором на военную службу по контракту и оформлением занимаются пункты отбора. Некий гражданин, назовем его Иванов уже проходил в/с по контракту. Но личное дело было утеряно той воинской частью, в которой он служил. Но все записи и печати в/ч имеются в военном билете. Пунк отбора отказывается сформировать новое личное дело на основании записей в военном билете. Хочу заметить, что дело было утеряно в в/ч службы ФСБ. При этом говорят, что военный билет не основание для оформления военной службы по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение