Возможность подачи на УДО после получения 3 лет колонии поселения - условия и моральная компенсация

• г. Калуга

Когда можно подать на Удо если дали 3 года колонии поселения, работает в городе, вроде без нарушений, и родился сын, больная мама, на ежевении, статья 264 часть 3, моральная компенсация 1,5 миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Суд при принятии решения кроме указанных Вами положительных обстоятельств будет учитывать также возмещение ущерба и позицию потерпевшего. Согласнр ст.79 УК РФ:

4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления

Спросить
Пожаловаться

Когда можно подать на Удо если дали 3 года колонии поселения, работает в городе, вроде без нарушений, и родился сын.? И больная мать?

Можно ли сократить как-то срок, и когда можно писать на УДО, Друга посадили по статье 264 часть 3,дали 2 года колонии-поселения, есть сын до 4 лет, без матери. А может статья под амнистию попадет? Спасибо за помощь.

Сын осуждён на 2 года колонии общего режима по статья 161 часть 2,можно ли ему перевестись в колонию-поселение, если да,то через какой срок можно подать прошение? А УДО по этой статье когда?

Статьи 264 часть 1 и ст 166 часть 1 дали 1 год 6 мес колонии поселения. Когда можно подавать на удо?

Скажите если по статье 264 часть 3 дали 1 год колонии поселения, через сколько можно подать на УДО и какие документы для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда можно подать на удо при сроке в 3 года лишения свободы в колонии-поселении по статья 264. часть 5..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение