Влияет ли большой оборот по дебетовой карте из-за микрозаймов на внимание налоговой?

• г. Кемерово

Если по дебетовой карте оборот из-за микрозаймов большой (часто беру и гашу быстро), привлекет ли это внимание налоговой или они автоматически видят, что это займы, а не доход?

Ответы на вопрос (2):

Налоговая не видит займы приходят на карту или не займы. Налоговый орган имеет право провести налоговую проверку и потребовать обосновать движения по карте.

Если займы онлайн, как доказать?