Регрессный иск к энергосберегающей компании.

• г. Москва

Регересный иск к энергосберегающей компании.

Ответы на вопрос (2):

В чем состоит суть Вашего вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Уточните - какое основание для предъявления иска в порядке регресса...

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания проводит замену электросчетчиков. Должен ли я менять свой электросчетчик, и какие основания должны быть для замены данного электросчетчика, предписание энергосберегающей компании, управляющей компании, и т.д.?

Законно ли требование энергосберегающей компании по замене электросчётчика на квартиру за свой счёт? Электросчётчик установлен в подъезде. Квартира приватизирована.

Наша квартира не приватизирована, мы пользуемся ею по договору социального найма. Правомерно ли требование энергосберегающей компании заменить электросчетчик в квартире за наш счет?

Меня интересует вопрос по начислению ОДН. С Энергосберегающей компании уже 3 месяца подряд ставят одинаковое кол-во киловат за ОДН. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в авиа компании офис компании на ходится в оаэ компания не рассчитала меня по зарплате могу я подать на компанию в судебный иск если она находится в оаэ.

Завтра, 09.06.2020, у нас рассмотрение дела по исковому заявлению в мировом суде от энергосберегающей компании. Мы ответчики (солидарно). Как нам перенести заседание.

По первоначальному иску о признании договора страхования. Апелляция оставила решение суда в силе признав обязанность страховой компании. В выплате страхового вознаграждения. Подал иск на страховую компанию в иске отказали. Что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение