Кудрин на форуме оценил внешнюю политику России - надо ли отказываться от иллюзий?

• г. Екатеринбург

Я не вижу смысловой логики, т.е. продолжения первого предложения: "Кудрин, выступая на Общероссийском гражданском форуме, заявил, что, если не отвлечется от «иллюзий», что нынешняя внешняя политика возвращает ее в круг «ведущих стран». - то что? Где продолжение предложения, мысли...

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились не по адресу.

В этом разделе даются юридические рекомендации по конкретной ситуации, а не рассуждения о Кудрине.

Вам в раздел "Публикации".