Кудрин на форуме оценил внешнюю политику России - надо ли отказываться от иллюзий?

• г. Екатеринбург

Я не вижу смысловой логики, т.е. продолжения первого предложения: "Кудрин, выступая на Общероссийском гражданском форуме, заявил, что, если не отвлечется от «иллюзий», что нынешняя внешняя политика возвращает ее в круг «ведущих стран». - то что? Где продолжение предложения, мысли...

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились не по адресу.

В этом разделе даются юридические рекомендации по конкретной ситуации, а не рассуждения о Кудрине.

Вам в раздел "Публикации".

Спросить
Пожаловаться

Если у больничного несколько продолжений, то выбирается всегда один первичный - первый. Продолжение не может быть первичным для следующего?

По дороге с работы домой 17.03.2005 г. Кудрина сбила машина. Ему установлена II степень ограничения способности к трудовой деятельности без трудовой рекомендации. Кудрину 46 лет, имеет ОТС 28 лет. У Кудрина двое несовершеннолетних детей.

Имеет ли Кудрин право на трудовую пенсию по инвалиднос­ти?

Определите размер пенсии?

Правомерность повторного заключения срочного трудового договора для пенсионера при продолжении трудовых отношений?

Закончился срочный трудовой договор и продолжение трудовых отношений оформляют новым срочным трудовым договором.

Оформила административный отпуск с 10.02.15 по 29.05.15 для продолжения лечения. Я-работающий пенсионер. А с 24.02.15 увезли на реанимации в больницу, где оформили больничный. Больничный продлялся и до конца административного отпуска (по 29.05.15) и после окончания административного отпуска (как продолжение первого больничного-от 24.02.15)-с 30.05.15 по 08.06.15. Ни один из периодов оплачивать не хотят. Вменяют нарушение-оформление больничного листа во время административного отпуска, а последний больничный (с 30.05 по 08.06.15) не оплачивают потому, что он является продолжением предыдущего.

День добрый! У нас участок 10 соток, в продолжении нашего участка идет участок, который нигде не зарегестрированный. На кадастровой карте его нет., как бы продолжение, если мы поставим забор на ничейной земле что нам за это будет?

Решение мирового судьи по моей апелляционной жалобе, федеральный судья отменил, было принято решение направить дело в мировой суд на продолжение. Меня удивило что дело принял бывший судья который и вынес несправедливый приговор. Я заявил, что не имею доверия суду т.е. этому судье, на что он посовещался сам с собой принял решение о продолжении судебного заседания. Что мне делать?

Получает пенсию по потере кормильца. Заканчивает учебу в техникуме и сразу поступает в ВУЗ для продолжения учёбы. В ПФР отказывают в продолжении получения пенсии. Правы ли они? Возраст 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник МВД

Заставляют пройти ВВК для годности продолжения службы проходить ВВК не хочу РАПОРТ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛУЖБЫ НЕ ПИСАЛ А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО СЛУЖИТЕ БЕЗ КОНТРАКТА А ЗНАЧИТ МОГУТ ПОСЛАТЬ МЕНЯ НА ВВК

ИМЕЕЮТ ЛИ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ.

Болею туберкулезом на хожусь на больничном, подал заявления на увольнения меня уволили без отработки. А забольничный не заплатили говорят принеси больничный. Врачь мне закрывает его с продолжение больничного. У меня его на работе не принимают говорят нужно принести без продления больничного. Какой больничный должен врачь мне дать без продолжения если я уже уволен. Уволился неделю назад а больничный не довали три недели. Какой больничный врачь должен дать с продолжением или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение