Обязательно ли находится три месяца в Казахстане, если въезжал на три месяца.

• г. Москва

Обязательно ли находится три месяца в Казахстане, если въезжал на три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А я знаю, но вам не скажу, потому как уже и хватит с вас на сегодня.

Халява ау...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я живу в Казахстане по временной регистрации по семейным обстоятельствам, т. е. каждые три месяца выезжаю в Россию и, въезжая в Казахстан, опять получаю регистрацию на три месяца. Вид на жительство в Казахстане брать не хочу. Постоянной регистрации в России у меня нет. Через некоторое время заканчивается срок действия загранпаспорта. Как и где мне получить новый?

Я жительница Казахстана въезжаю на территорию России на своем авто. Обязательно ли делать страховку российской Федерации, если я всего на 20 дней въезжаю.

Если отсутствует миграционная карта, вьезжал в Россию очень давно, гражданин Казахстана, чем грозит при выезде в Казахстан на Российской границе?

Добрый вечер! Подскажите, можно ли подать на рвп гражданину Казахстана, если он выезжал и въезжал через Абхазию? Регистрацию на три месяца нам сделали, и на год продлят. Мы так уже второй год делаем.

Я из Казахстана, оформляю рвп. На территории России могу находится три месяца. Если не управлюсь в срок, могу я пересечь границу с Белоруссией и вернуться в Россию? Или должна обязательно пересечь границу Казахстана?

Спасибо!

Скажите могу ли я выехать с РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана хотя вьезжал в РФ с Казахстана по паспорту и в миграционке указаны данные паспорта. Дело в том что паспорт находиться в УФМС на выдачу РВП, а выехать в Казахстан очень нужно срочно.

Мне 29 получил Гражданство РФ 7 лет назад, в армии не служил, была только временная регистрация, последние 4 года жил в Казахстане, раз в три месяца въезжал в Россию для регистрации, стандартная процедура, не однократно за это время въезжал в Москву самолетом, где и был поставлен на воинский учет в 26 лет.

Теперь вопрос если на меня завели дело за уклонение, меня обязательно должны были остановить в Московском аэропорту, или нет? Мне нужно военный билет забрать, есть опасение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец казазстанец. Живу в казахстане каждые три месяца отмечаюсь вид на жительство нет какое гражданство будет у ребенка если рожать в росии или если в казахстане.

Я гражданин Казахстана приехал в РФ в гости, хочу остаться здесь... обязательно ли пересекать границу каждые три месяца? И обязательно въезжать в Казахстан или можно пересеч Российскую границу обратно с нейтральной зоны... и могу ли я официально трудоустроиться и находится в РФ по истечению трудового договора и что для этого требуется? Заранее спасибо большое очень поможете!

Здравствуйте я гр-ка казахстана беженец помогите пожалуйста сделать документы РФ не вьзжая в казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение