Нужна консультация по вступлению в наследство на территории Украины для гражданина России.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Разницы особой нет. Нотариусу подаёте заявление в течение шести месяцев со дня смерти наследодателя.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для вступления гражданина России в права наследства своих родителей на территории Украины?

Как можно оформить наследство, не выезжая в Украину (из России)?

Как продать дом, оставленный после смерти родителей на Украине?

Заранее спасибо.

Вступление в наследство на территории Украины. Моя мама гражданка России, уже более 35 лет проживает на территории России. Бабушка (гражданка Украины) умерла в июне 2017 г. У мамы есть брат, гражданин Украины. Какие необходимы документы для вступления в наследство, какие права имеет мама?

Надо вступить в наследство недвижимостью в Казахстане. Я гражданин Украины. Вопрос: чем вступление в наследство гражданина Украины отличается от всупления в наследство гражданина Казахстана? Спасибо. Александр.

Я гражданин России. Если я въеду на Украину по загранпаспорту, то выпустят ли меня украинцы в Крым с территории Украины? Или нужно какое-то разрешение для въезда на оккупированную территорию?

Нужна консультациия по вступлению в наследство и продажи квартиры расположенной на территории РФ для гражданина РБ, с 13 процентами оплаты при продаже, получение резидентства.

Может ли гражданин Украины выдать доверенность гражданину Украины на территории России, для продажи квартиры в Украине.

Где можно в России оформить доверенность на вступление в наследство. Гражданин России не может поехать на Украину в связи с ситуацией, чтобы сам решать эти вопрос, но хочет оформить доверенность на родственника (гражданина Украины, проживающего на ее территории) . После оформления доверенности нужно ли ее переводить на Украинский язык?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж, который проживал на Украине и был гражданином Украины. Я гражданка России. Как мне найти нотариуса для вступления в наследство? Возможно ли оформить доверенность для вступления в наследство на другое лицо, гражданина Украины?

У.

Я гражданин России. Нахожусь на теретории украина. Нужно выехать с украины и вьехать обратна. Для продления миграционой карты на 90 дней. Какие документы мне для этого нужны? Слишал, что не пускают обратно россиян. Нужно пробыть на теретории россии три месяца, что бы вновь поехать на украину.

Сколько может находится гражданин Украины без регистрации на территории РФ? И нужна ли регистрация для вступления в наследство? Спасибо. СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение