Как найти земельный участок для строительства зимней теплицы и разведения рыбы?

• г. Иркутск

Хотели бы приобрести земельный участок для строительства зимней теплицы на бетонном фундаменте, с прилегающими тех. постройками. Насосная, топочная, склад, гараж и т.д. В планах дальнейшее расширение производства для строительства искусственного водоема в целях разведения рыбы, на этом же участке. Участок 25 га. Сельхоз. Назначения для сельскохозяйственного производства. Не понимаю с какой категорией искать земельные участки для наших целей, не могу найти четкой классификации. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо провести изначально межевание вашего участка на несколько участков и далее каждый участок, под что вы его хотите использовать, переводить в соответствии с назначением, так как требования под различное назначение земли очень сильно отличаются. Единый участок использовать под ваши виды деятельности нельзя. Очень большие штрафные санкции за использование земли не по назначению, в плоть до изъятия земельного участка.

Алексей! Согласно класификатора 540 под вас удобно п.1.0 сельхозиспользование! А там уже смотреть! Очень интересный вопрос! Рыборазведение - это...