Как перевести мужа в Костромскую ИТК, находясь самой в Костромской области

• г. Иваново

Нужна консультация по поводу принудительных работ. Дело в том что мой муж отбывает наказание в Ивановской области, а я проживаю (и соответственно прописана) в Костромской области. И там, и там есть ИЦ можно ли как то сделать так чтоб его перевели в Костромской ИЦ? Если да, то какие документы для этого нужны? Детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. Вам необходимо обратиться в ГУФСИН по Костромской области с соответствующим заявлением о переводе Вашего мужа из ГУФСИН Ивановской области для отбывания наказания по месту жительства мотивируйте Вашу просьбу состоянием Вашего здоровья и невозможностью ездить на свидания для оказания положительного воздействия по месту отбывания наказания Вашего мужа.