Как обжаловать решение сотрудника ГИБДД по ДТП в Кургане, произошедшем 28 декабря

• г. Курган

Нужно обжаловать решение сотрудника ГИБДД по дтп было в районе курганской области живу в Кургане куда подавать жалобу и в какие сроки дтп было 28 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на Постановление подается по месту административного правонарушения. Дается 10 дней с даты составления Постановления. Можете подать почтой.

По правилам КАС РФ в течении 10-ти дней надо уложиться (с даты получения письма), надо еще учитывать особенности исчисления сроков, окончание которых выпадает на праздничные дни.

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта в личные сообщения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.