Как подать заявление о разводе в Москве, если супруги проживают не в том городе, где был заключен брак?

• г. Москва

White:

Здравствуйте. Хочу развестись с женой в одностороннем порядке, она не против развода, но идти никуда не хочет, расписывались в одном городе, а живём сейчас в Москве, вот собственно и вопрос, куда подавать заявление? Я знаю, что мировому судье, но какому из них?

Ответы на вопрос (9):

Подавайте М/С по месту жительства ответчицы.