Сейчас при подаче в суд на банк могу ли я подать в москве по адресу центрального офиса или обязательно по прописке в подмосковье?

• г. Москва

Я прописан в подмосковье, но живу и работаю в москве. Брал кредит в сбербанке в подмосковье. Сейчас при подаче в суд на банк могу ли я подать в москве по адресу центрального офиса или обязательно по прописке в подмосковье?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете подать по месту нахождения филиала в подмосковье, а можете подать и в главный офис, как вам удобнее!

В соответствии со ст.17 Закона о ЗПП, выбор за Вами.