Прописка в муниципальном общежитии - возможность лишить отца права проживания и регистрации после разрыва отношений?

• г. Хабаровск

Я, мой ребенок и его отец прописаны в муницепальном общежитии, брак не зарегистрирован.

Пол года назад мы разошлись, выехать из общежития пришлось мне с ребенком, его отец нам не уступил. Сам всё это время там не проживает, комнату сдает. Слышала что это не законно, могу ли я подать на него в суд? И лешить его права проживания и регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст.67 ЖК РФ - Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке: сдавать жилое помещение в поднаем