Угроза мобильной Службы взыскания долгов от Акс финанс - что делать, если не в состоянии полностью погасить долг?

• г. Белгород

А акс финансе висит долг 28 тясяч, на данный момент я работаю и нет возможности оплатить полностью, звонит служба безопасности с угрозами что приедут мобильная Служба взыскания долгов, допрашивают информацию о работе и о родственниках, ответа не даю, говорю что у них нет права допрашивать личную информацию.

Угрожают вторую неделю, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Полина! Действия сотрудников микрофинансовой организации незаконны. Необходимо направить жалобу в службу судебных приставов.

Жалоба в полицию по угрозам, прокурору, в УФССП по региону.