Ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении дочери, далее ошибке перенесена в паспорт дочери.

• г. Санкт-Петербург

Ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении дочери, далее ошибке перенесена в паспорт дочери. Мне необходимо подать иск в суд по разночтениям в документах, и отцовстве. В какой форме оформляется иск?

Ответы на вопрос (1):

Если в актовой записи о рождении и в свидетельстве о рождении и в паспорте везде присутствует так называемая ошибка, начит это уже не ошибка а отчество и значит вы хотите его исправить. Обращайтесь сначала прямо в загс. а потом уже и в суд.