Возможность понизить начальную стоимость лотов на сайте torgi.gov - реализация имущества должников

• г. Красноярск

По поводу реализации имущества должников размещенных на сайте torgi.gov, есть ли какая возможность чтобы понизить начальную стоимость на лот в аукционе? Или она совершенно неизменна? Есть интересующие лоты. Но начальная цена уже явно завышена от рыночной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Начальная стоимость должна быть установлена решением суда.