Возможность понизить начальную стоимость лотов на сайте torgi.gov - реализация имущества должников
• г. Красноярск
По поводу реализации имущества должников размещенных на сайте torgi.gov, есть ли какая возможность чтобы понизить начальную стоимость на лот в аукционе? Или она совершенно неизменна? Есть интересующие лоты. Но начальная цена уже явно завышена от рыночной.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Здравствуйте! Начальная стоимость должна быть установлена решением суда.
Спросить04.01.2019, 21:02,
г. Уфа
Уважаемый Артём г. Красноярск!
Как правило стоимость арестованного имущества выставляемого на торги определяют Служба судебных приставов и Организаторы торгов арестованного имущества.
Поэтому по данному вопросу рекомендую вам обратиться именно к ним.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.01.2019 г.