Права бывшего мужа - приглашение любовницы с ребенком и сдача доли в аренду без согласия

• г. Нальчик

Имеет ли право бывший муж приводить в дом любовницу с ее ребенком? В доме проживаю я с двумя детьми 2 х и 14 лет. И имеет ли право сдавать в аренду свою долю без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. В принципе законом не запрещено.

2. Нет не имеет права.

Здравствуйте!

Приводить может, а вселить- может только с Вашего согласия (если Вы являетесь собственником). Сдавать долю так же без Вашего согласия не может.

Всего доброго.