Права бывшего мужа - приглашение любовницы с ребенком и сдача доли в аренду без согласия

• г. Нальчик

Имеет ли право бывший муж приводить в дом любовницу с ее ребенком? В доме проживаю я с двумя детьми 2 х и 14 лет. И имеет ли право сдавать в аренду свою долю без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. В принципе законом не запрещено.

2. Нет не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Приводить может, а вселить- может только с Вашего согласия (если Вы являетесь собственником). Сдавать долю так же без Вашего согласия не может.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Дом разделен по 1/2 доли общей долевой собственности, я проживаю в доме с ребенком. Бывший муж может продать свою долю без моего согласия?

Купили с мужем в зарегистрированном браке дом. Брак не расторгнут. Дом оформлен на мужа., раздела дома не было. Муж без моего согласия поселил в доме свою любовницу. Имею ли я право выселить ее через суд? Адвокат сказал, что муж как собственник имеет право вселять в наш дом кого угодно. Прав ли адвокат?

Могут ли продать дом без моего согласия? По наследству (от матери) имею 1/12 доли дома (общая площадь 200 кв. м).Родственники, имеющие преимущественную долю, хотят продать дом. Меня не устраивает цена, т.к. очень подешела земля. Без моего согласия, указанные совладельцы дом сдавали в аренду. Вопрос-1.Имеют ли право без моего согласия сдавать в аренду дом, если наши доли в доме конкретно не были выделены (не обозначены)., . Возможно ли без моего согласия продажа дома. 3. Могут ли решением суда принудить меня согласиться на продажу?

У нас с бывшим мужем есть обще совместная собственость дома. В этом доме живу я с двумя маленькими детьми имеет ли он Брава сдавать комнату без моего согласия.

В доме, принадлежащем мне по праву собственности, прописала свою родную сестру с двумя несовершеннолетними детьми. Хочу продать дом. Имею ли право выписать их без их согласия (в доме они не проживают)? Заранее спасибо.

Я с мужем и двумя детьми проживаю в доме у его матери. Мы все там прописаны. Мать выставила дом на продажу и с дома нас выживает. Может она продать дом без согласия сына и имеет ли сын право на часть дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с бывшим мужем иметься дом с обще долевой собственности 34 кв там живу я с двумя детьми имет ли он права сдавать комнату без моего согласия.

Я занимаю три приватизированные комнаты в 4-х комн. Квартире. Проживаю с двумя детьми с 1988 г. Имеет ли право моя соседка сдавать в аренду свою приватизированную комнату без нашего согласия?

Проживаю в сельской местности в 8 квартирном доме являюсь собственником жилья имеет ли право мой сосед по дому сдавать свои квартиры в аренду и ставит транспорт на территорию общего пользования без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение