Льготы по оплате ЖКУ сохраняются при подарении квартиры внуку, не прописанному в ней

• г. Санкт-Петербург

Человек имеет льготы по оплате ЖКУ, одновременно являясь владельцемквартиры. Если он подарит квартиру внуку, то останутся ли льготы по оплате ЖКУ. Внук в квартире не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, льготы по оплате ЖКУ при смене собственника не сохранятся.