Как мне поступить в ситуации, когда потерпевший против удо и суда, а я осужден по статье 264 УК РФ и уже отсидел 2/3 срока?

• г. Москва

Я осуждение по что. 4 ст.264 ук РФ, срок 4.6 в колонии общего режима. Иск погашен примерно 65 процентов. Положительно характерезуюсь администрацией ИК. Но потерпевший категорически против удо и суд идёт у неё на поводу. Я отсидел 2/3 срока. Что посоветуете мне делать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для удовлетворения ходатайство УДО нужно, что бы иск был полностью погашен.

Действующим законодательством не предусмотрено мнение потерпевшего как самостоятельное основание для отказа в удовлетворении ходатайства. Более важно мнение администрации ИК и прокуратуры.

Необходимо поддержка администрации.

Сам по себе иск не основание. 65% нормальная цифра для удовлетворения ходатайства.