Вопрос о приставах и переводе пенсии на почту при наличии инвалидности и оформлении опеки

• г. Иваново

Я на пенсии и у меня 3 гр инвалидности, у меня дочь инвалид 1 гр, я ее мама и оформила опеку, если пенсию из Сбербанка перевести на почту, то все равно будут удерживать приставы принудительно или можно как то самой носить приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, если пенсию перевести на почту, то пенсионный фонд будет высылать уже с удержанием, согласно постановления судебных приставов.