Незаконная продажа не качественных джинериков через интернет магазин - нарушение закона и угроза здоровью

• г. Санкт-Петербург

Знакомый человек занимается продажей джинериков, но не совсем знакомый человек, продажа осуществляется через интернет магазин не законно, налоги не платятся, не качественный препараты продают.

Ответы на вопрос (1):

И что? Тебе лентяю и неудачнику стало завидно и ты решил его заложить, стукач?

Спросить
Пожаловаться

Что грозит человеку, если он занимается продажей одежды через интернет магазин и не платит налоги? Заранее спасибо.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. ПБОЮЛ занимается торговлей инструмента через магазины. Платит вмененный налог (Московская область), т.е. за торговую площадь. Хочет открыть интернет-магазин по продаже интрумента. Изменится ли вид налога? Не нужно ли в налоговой инспекции регистрировать данный вид деятельности?

Спасибо.

Какая ответственность предусмотрена за осуществление продаж медицинских препаратов (лекарственных трав) без лицензии? Данные препараты продаются для личного потребления. Продажа препаратов осуществляется через интернет-магазин без регистрации юридического лица.

С уважением, Павел.

В одном магазине продают книги, которые, не подлежат продаже. Так вот что мне нужно сделать, чтобы запретить, данному интернет магазину, продажу этих книг?!

Какая ответственность предусмотрена за осуществление продажи медицинских препаратов без лицензии, которые не зарегистрированы в РФ. Данные препараты завозятся как для личного потребления. Продажа препаратов осуществляется через интернет-магазин без регистрации юридического лица.

С уважением, Дмитрий.

Размер налога с продажи магазина ИП за 2,5 млн. рублей. В собственности магазин более 10 лет. Какая необлагаемая сумма при продаже? Какие еще налоги нужно будет заплатить при продаже магазина?

Появилась возможность купить оптом лекарственный препарат из-за границы. Думаю, что на него будет спрос. Планируется продавать его через специальный сайт, посвященный именно этому препарату. Препарат не запрещен в РФ.

Суть вопроса следующая: как сделать эту продажу законной? Какие правовые документы регулируют подобную деятельность? (продажа мед. препаратов через интернет, перевоз их через границу).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продавать бАДЫ через интернет-магазин, но закон запрещает ими торговать напрямую. С другой стороны есть интернет-магазины как ОЗОН и WB , которые продают БАДЫ. На что они опираются при продаже БАДов? мне очень грамотная консультация юриста. Почта для связи info@zdorovmir.com

Знакомый занимается нелегальной продажей палёного коньяка и водки из Казахстана еще и продаёт ночью отец у него Капитан в МРЭО, есть доказательства о продаже как по смс так и живые люди кому продаёт.. Отделается только штрафом в размере от 2000 до 2500?

При продаже квартиры в болгарии платится налог продаю дешевле покупной стоимости?.. благодарю..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение