Незаконная продажа не качественных джинериков через интернет магазин - нарушение закона и угроза здоровью

• г. Санкт-Петербург

Знакомый человек занимается продажей джинериков, но не совсем знакомый человек, продажа осуществляется через интернет магазин не законно, налоги не платятся, не качественный препараты продают.

Ответы на вопрос (1):

И что? Тебе лентяю и неудачнику стало завидно и ты решил его заложить, стукач?