Сыну-сироте предоставили квартиру, но возникли проблемы с платежами за электроэнергию - разбираемся в ситуации

• г. Санкт-Петербург

Моему опекаемому сыну 19 лет он получил квартиру от государства как ребёнок сирота но ему пришло извещение от Петроэлектросбыт по факту не уплаты счетов за электроэнергию, как такое может быть если у него 100% льгота на жкх?

Ответы на вопрос (1):

Петроэнергосбыт знает о том, что у него 100% льгота? Може нужно по них дотопать и предоставить соотв. Документы-не?)