Причины драки и применение насилия - У друга есть побои, но он стал первым драковать

• г. Новосибирск

Была драка, моему другу первому ударили, они разошлись и потом мой друг первый начал 2 ю драку что за это может быть если у него условка есть побои.

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что из всего этого выльется в итоге!

Здравствуйте.

В данном случае есть два эпизода, по которым оба участника являются виновными, каждый по своему эпизоду. Таким образом, если они оба подадут заявления в полицию, а затем в мировой суд, то каждый может быть привлечен к ответственности.

Думаю будет разумно и выгодно обоим мирно разойтись.