Военнослужащий по контракту - возможности обучения на высшем уровне через военную кафедру и получение звания

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащий по контракту, Хочу поступить учиться на высшее образование обучаться, у меня 11 классов образования, ну соответственно хочу общаться за счет государства но не просто на вышку а с военной кафедрой соответственно заочно. И так вопрос получится ли у меня сделать так как я запланировал и получу ли я при этом звание?

Ответы на вопрос (1):

))) Слушай, ты в школе учился, реально?

Ты как анкету из 2-х предложений собираешся писать - с таким русским?)))

Какое тебе высшее - твой уровень достигнут. Не занимай чужое бюджетное место!