Могу ли я ездить на авто, на который наложен запрет регистрации?

• г. Нижневартовск

Я хозяин авто приставы сделали запрет регистрации действ могу ли я ездить Я такую и иного дохода нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете пользоваться авто, и работать на нем. Запрет регистрационных действий означает, что вы не сможете авто продать.

Олег, запрет на регистрационные действия никак не влияет на Ваше право пользоваться и владеть своей собственностью. Распорядиться, переоформить на третье лицо не сможете. Постарайтесь решить финансовый вопрос с взыскателем, поскольку в дальнейшем может быть арест, опись и продажа на торгах.