Кредиторы подали иск в связи с невозможностью выплаты долга из-за тяжёлой болезни мужа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кредиторы по займу подали иск, из-за тяжёлой болезни мужа возникли обстоятельства делающие невозможным выплату долга. Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо смотреть условия вашего кредитного договора и страхования.

Добрый день.

Если подано исковое заявление, нужно пытаться снизить сумму, предоставлять свой контррасчет.