Как получить военный билет по месту проживания в свердловской области для жителя Дагестана, осужденного в Казани

• г. Екатеринбург

Моего мужа осудили в Казани, а отправили отбывать в свердловской области, при этом военный билет забрали. Сейчас он проживает в свердловской области, имеется временная регистрация, можно ли получить военный билет по месту проживания, т. к. сам с Дагестана и поставлен был там на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Ему выдадут дубликат.