Уведомление о продаже комнаты в секционном общежитии в связи с изменением собственника и маленьким ребенком

• г. Якутск

Речь идет о продаже комнаты в секционном общежитии, поменялся собственник из одной комнаты и ссылается на то что у нее маленький ребенок не может идти к нотариусу, хочу отправить ей письмо о продаже с уведомлением, как правильно его составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такое письмо можете составить вы или нотариус.

В предложении нужно указать все существенные условия сделки.

Отправлять лучше ценным письмом с описью вложения.