Хочу взять взять пив. точку в аренду, но не знаю какие документы нужны. И нужно ли открывать свое ип.

• г. Кемерово

Хочу взять взять пив. точку в аренду, но не знаю какие документы нужны. И нужно ли открывать свое ип.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ИФНС по месту регистрации.

Розничная продажа пива, пивных напитков осуществляются организациями и индивидуальными предпринимателями.

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с условиями договора аренды. Ваша деятельность будет считаться предпринимательской, соответственно нужно регистрировать ИП или ООО.