Возможно ли установить перегородку в общежитии на 5 этаже для разделения двух подъездных секций пополам, учитывая согласие некоторых соседей и отсутствие согласия у остальных, из-за их алког

• г. Пермь

В общежитии на 5 этаже хотим поставить перегородку. Разделить 2 ух подъездную секцию пополам. Соседи согласны некоторые. У остальных не спрашивали так как пьют почти все. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Местами общего пользования пользуются и производят с ними перепланировку по согласию всех собственников. В случае не достижения добровольного согласия всех собственников, это делается в судебном порядке.