Какого закона следует придерживаться при видеосъёмке в кабинете судебного пристава, и какую статью КОАП он нарушит запрещая мне это делать?

• г. Мурманск

На какой № ФЗ ссылаться при видео съёмке в кабинете судебного пристава и какую статью КОАП пристав нарушит если он будет запрещать мне это делать?

Ответы на вопрос (1):

За консультацией по такому вопросу вам нужно в личных сообщениях уточнить все у юриста.